Carsten Johannsen *
(1938-2019) "Stillleben", signiert C. Johannsen, datiert 59, Aquarell auf Papier, auf Karton, 77 x 57 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:50
EUR 200.-
Carsten Johannsen *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2021 - 11:50 |
Location: | Klagenfurt |